Ru En
Новости

Поздравляем партнера Peptides с получением диплома ШЭР!

В команде Peptides — талантливые, инициативные, целеустремлённые люди, которые используют максимум возможностей для своего роста, развития и постоянно учатся.
Мы очень рады, что Спицина Юлия Александровна (ID 265228, г. Холмск, Сахалинская область) успешно сдала экзамен и получила заслуженный диплом «Консультанта-эксперта компании Peptides по вопросам здорового образа жизни».

«Топ-Менеджер» Peptides Спицина Юлия Александровна:

«Активно принимать биорегуляторы я начала в 2022 году, когда поняла важную роль пептидов для поддержки организма. Мне удалось очень быстро наладить работу щитовидной железы, что подтолкнуло к искреннему желанию познакомить с продукцией Peptides всех своих знакомых и людей, которые были у меня на консультациях. С помощью пептидных биорегуляторов я добилась успехов в комплексном лечении всех, кто ко мне обратился. У кого-то появились более заметные улучшения, у кого-то эффект был менее выраженный — всё зависело от фактического состояния человека. К примеру, моя практика подтверждает, что восстановить разрушенный сустав пептидами невозможно, но замедлить дальнейшие дегенеративные процессы — вполне по силам!»


История Юлии Александровны еще раз подтверждает, что знания, полученные на обучающих проектах Peptides, применяемые в реальной жизни, помогают сохранить здоровье. Такие результаты заряжают огромной мотивацией — и вдохновляют на новые достижения!