Ru En
Новости

«Секреты управления энергией для здоровья и успеха»: запись встречи в Москве 31 января 2023 г.

31 января 2023 года в Москве состоялась первая в новом году встреча партнеров и сторонников здорового образа жизни, посвященная вопросам пептидной биорегуляции. Спикерами выступили президент компании Peptides Давид Амиранович Горгиладзе и директор московского представительства компании Элла Анатольевна Королева.  

Семинар на тему «Секреты управления энергией для здоровья и успеха» нашел отклик среди участников семинара и получил множество положительных отзывов. В своем докладе Давид Амиранович акцентировал внимание на подтвержденной клинической эффективности и перспективности применения пептидных препаратов. Они необходимы для коррекции и укрепления компенсаторных механизмов, а также корректного распределения энергетических ресурсов в организме.

Не секрет, что наша энергия влияет на все процессы жизнедеятельности. В свою очередь, нашу активность обусловливают такие факторы, как образ жизни, питание, генетика, привычки, стресс, а также состояние иммунной и гормональной систем и гармоничные межличностные отношения.

Выступление Эллы Королевой вдохновило аудиторию на то, чтобы научиться управлять своей энергией как ресурсом и сделать жизнь полноценной и энергичной. На семинаре подробно обсудили причины, из-за которых жизненная энергия может угасать: незаконченные дела, хронофаги (пожиратели времени), прокрастинация, перфекционизм, неорганизованность, чрезмерная самокритика, вредные привычки. 

Слушатели получили практические советы о том, как сохранять, повышать, аккумулировать и рационально распределять свою энергию. 

Семинар зарядил всех участников хорошим настроением, новыми знаниями и главное  мотивацией! Сотрудничество с Peptides открывает новые возможности!