Ru En
Новости

Getrufline — естественный путь к здоровью

Представляем вам новый уникальный продукт Getrufline со 100% природным составом и принципиально новой формулой. Это первый продукт компании, произведенный на территории Европы, который положит начало целой линии средств, направленной на укрепление здоровья и улучшения самочувствия.

Getrufline создан совместно с ведущими специалистами Института Инновационных Биомедицинских Технологий. Более 20 лет Институт изучает вопросы питания, а также разрабатывает высокотехнологичные продукты на растительной основе для поддержания красоты и здоровья. Продукты линейки успешно прошли все этапы сертификации и соответствуют стандартам качества и безопасности ЕС.

Getrufline — растительный микс для эффективной профилактики гельминтозов

Паразитарная инвазия приводит к стойким нарушениям пищеварения, нарушению аппетита, развитию диспепсии, язвы желудка и 12-перстной кишки. Кишечные гельминты инициируют развитие дисбаланса микрофлоры кишечника, снижают иммунитет, нарушают процессы всасывания питательных веществ - белков, витаминов, железа. Из кишечника паразиты могут мигрировать в легкие, печень, мышцы. Сегодня многие жители Европы инфицированы как минимум одним видом гельминтов. Поэтому не случайно линейку Herbal truffle line открывает антипаразитарное средство Getrufline.

Getrufline выпускается в виде трюфельных конфет и является прекрасным дополнением к профилактике и помощи в лечении гельминтозов, а также бактериальных и грибковых инфекций.

Фармацевтические субстанции растительного происхождения в составе антигельминтного средства Getrufline мы подбирали с учетом:

  • активности их воздействия на основные виды гельминтов;
  • совместимости и уровня синергетического действия компонентов;
  • потенциала профилактического средства, необходимого для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и очистки организма.

ТРОЙНАЯ ПОЛЬЗА В 1 ТРЮФЕЛЕ 

Мы создали органический профилактический антигельминтный препарат с низким содержанием жиров без ГМО. Прием растительных трюфелей обеспечивает сразу три профилактических эффекта:

  • антигельминтный — препятствует размножению большинства гельминтов;
  • антибактериальный — против кишечных бактерий;
  • фунгистатический — эффективен в отношении грибов рода Candida.

Растительные трюфели подойдут не только для профилактики паразитарных заболеваний, но и для поддержания иммунитета и насыщения слизистой ЖКТ питательными веществами при дисбактериозе.

Эффективность горьких на вкус «шариков» Getrufline достигает максимума по нескольким причинам:

  • трюфели содержат необходимую дозу высушенной полыни в комбинации с другими травами;
  • «шарики» Getrufline в процессе пережевывания превращаются в «комок», который обрабатывает слизистую кишечника по всей его длине;
  • горькие трюфели, которые нужно тщательно пережевывать, дополнительно активируют неспецифический иммунитет, усиливающий действие молекул лекарства. Ощущение горечи, которое начинается с рецепторов языка, посылает сигнал в мозг и запускает выделение желудочного сока и желчи. Желчь также обладает бактериостатическими свойствами;
  • эксперименты, проведенные в лабораторных условиях, показывают: растительные трюфели подавляют рост патогенных грибов Candida albicans в течение 4-х часов.

Трюфели имеют безопасный профиль и минимальный риск побочных эффектов. Природа готова нам помочь, если мы ей доверимся!

Getrufline рекомендован для профилактики гельминтной инвазии, бактериальных инфекций и грибковой патологии.

Если вы проживаете в странах, эндемичных по гельминтозам и у вас есть домашние животные, рекомендуем пройти профилактику растительным антипаразитарным средством Getrufline.

Благодаря направленному действию препарата, вы сможете предотвратить заражение гельминтами, бактериями и грибковой инфекцией. Препарат также рекомендован при дисбактериозе, который возникает после антибиотикотерапии.

Рекомендуется принимать по 1 трюфелю в день в течение 6-12 дней. Трюфель необходимо тщательно разжевать, запивая водой. Чтобы устранить ощущение горечи, можно добавить мед.

Сегодня приобрести Getrufline можно только в странах Европы. Цена на территории Европы составит 22 евро/ 800 баллов.