Ru En
Новости

Пополнение в команде экспертов Peptides: поздравляем выпускницу с успешным окончанием ШЭР

Роговцова Наталия Александровна (ID 281920) из Красноярска успешно сдала экзамены и получила диплом «Консультанта-эксперта компании Peptides по вопросам здорового образа жизни».

Наталия Александровна врач общей практики со стажем более 23 лет. Окончила Красноярскую государственную медицинскую академию с отличием. 

Наталия Александровна, топ-менеджер Peptides:


«Коммуникация, поиск общего языка с людьми, постоянное обучение и освоение новых знаний — не легкие занятия. В процессе обучения в Школе эпигенетической регуляции (ШЭР) меня радовала мысль о том, что я смогу передать знания и новую информацию пациентам. Наставник, которого я нашла в дилерском центре своего города, еще больше подогрел мой интерес к сотрудничеству с компанией. Пообщавшись с ним, я узнала о тонкостях использования пептидов в работе. Так началось полное погружение в историю Peptides — компании с многолетней историей, научной базой и продуктами, которые улучшают качество и продолжительность жизни. ШЭР стала отправной точкой в знакомстве с лидерами и сотрудничестве с компанией. Горжусь, что качество отечественных биорегуляторов обходит многие зарубежные бренды. И поверьте, мне есть, с чем сравнить».


Мы поздравляем Наталию Александровну и желаем новых побед и вдохновения в сотрудничестве с компанией Peptides!