Ru En
Новости

Пост-релиз. Конференция в г. Тюмени в рамках года встреч и живого общения

6 марта в Тюмени прошла научная конференция «Современные антивозрастные технологии», которая стала вторым мероприятием в календаре масштабного тура Peptides по городам России.

Аудиторию конференции составили партнеры, врачи, специалисты сферы антивозрастной терапии и косметологии, а также поклонники продукции Peptides и новые покупатели. 

Программа мероприятия «Современные антивозрастные технологии» включала интересные выступления спикеров в лице президентов и медицинского консультанта Peptides, посвященных развитию компании в целом и расширению научной базы в частности. А также присутствующие узнали о новинках продукции, уникальных омолаживающих возможностях косметики Peptides, и главное — смогли задать все интересующие вопросы первым лицам компании.

В целом, участники конференции получили много новой и полезной информации и сошлись во мнении, что всё прошло замечательно! Peptides 2023: держим связь! 

Компания Peptides благодарит команду организаторов конференции «Современные антивозрастные технологии» в г. Тюмени в лице руководителя Светланы Ширшовой и ДЦ № 143ru!