Ru En
Новости

Пост-релиз. День рождения Peptides 2023

2023 год в Peptides объявлен годом встреч и живого общения, поэтому мы решили провести в честь Дня рождения компании сразу два масштабных офлайн-мероприятия.

18 мая состоялась конференция «Как дожить до 100 лет?», спикерами которой были академик РАН, главный научный консультант компании Peptides Владимир Хацкелевич Хавинсон и профессор, д.м.н. Светлана Владиславовна Трофимова.  

В начале мероприятия каждый гость получил приятный подарок от компании.  Продуктивной коммуникации способствовала дружелюбная атмосфера конференции, а также возможность свободно пообщаться и задать вопросы спикерам в конце конференции.

Яркими моментами встречи стали оригинальный творческий подарок Peptides от Нины Рихтер (Германия), которая также получила памятный приз за самый интересный вопрос, и душевное поздравление компании от Ирины Верле (Казахстан).   

19 мая празднование Дня рождения компании продолжилось торжеством в честь открытия Общественной приемной Института биорегуляции и геронтологии в обновлённом офисе Генерального Дилерского центра № 2 в Санкт-Петербурге.  

На празднике собрались партнеры как из разных городов России — Екатеринбурга, Сочи, Челябинска, Москвы, Рязани, Липецка, Архангельска и Санкт-Петербурга, так и из других стран — Казахстана, Эстонии, Германии и Великобритании.

Для гостей был организован фуршет, игристые напитки и фотозона, беспроигрышная лотерея с ценными подарками. А в главной праздничной лотерее удача улыбнулась:

3 приз — Ольга Балашова (Великобритания)
2 приз — Елена (Эстония)
1 приз — Галина Разумова (Россия)

Акцентом встречи стало поздравительное слово президентов компании Peptides и специальных гостей – профессора В.Х. Хавинсона и ученых Института биорегуляции и геронтологии, вместе с которыми идет работа над проектом Научно-информационного центра (НИЦ).

Кульминацией вечера стало торжественное открытие Общественной приемной с символичным перерезанием ленточки под бурные аплодисменты гостей.  

Финальным аккордом празднования Дня рождения компании стал приятный сюрприз для наших партнеров и друзей — морская прогулка на комфортабельном двухпалубном теплоходе класса «Люкс» с напитками и фуршетом.

Мы благодарим всех за поздравления Peptides! Приглашаем вас посетить вновь открывшийся Генеральный Дилерский центр № 2 в Санкт-Петербурге!