Ru En
Новости

Пост-релиз. Круглый стол «Стресс-адаптация. Пептидная и непептидная биорегуляция при стрессе. Нейроэндокринная система, ее роль, поддержка», г. Астана

Друзья, в жизни компании новые события сменяются одно другим, и очень здорово, что география мероприятий включает разные города и страны.

20 марта в городе Астана (Казахстан) прошел Круглый стол «Стресс-адаптация. Пептидная и непептидная биорегуляция при стрессе. Нейроэндокринная система, ее роль, поддержка», спикером которого выступила практикующий врач-гомеопат с большим опытом Светлана Анатольевна Куц (Мухаметжанова).

Участниками офлайн-встречи стали женщины, профессионально занимающиеся различными психологическими практиками. Им было интересно получить информацию о важной сфере жизни человека – физическом здоровье и узнать, как через оздоровление тела можно прийти к более стабильному состоянию психики и нервной системы – т.е. к здоровью ментальному. 

Круглый стол завершился консультациями. Множество вопросов и большое количество желающих записаться на личный прием к Светлане Анатольевне и другим врачам «Общественной приемной компании Peptides» при ДЦ 108kz в Астане говорит о том, что мероприятие прошло успешно и подобные встречи действительно востребованы людьми.

Благодарим за отличную организацию мероприятия Абдикулову Кульгайшу (руководитель ДЦ 108kz), а также всех гостей мероприятия за активное участие и искренние позитивные эмоции!