Ru En
Новости

Линия косметики Reviline – ощутите волшебство преображения

Приближаются Новый год и Рождество. В предпраздничной суете постарайтесь найти время для себя, сделав акцент на заботе о коже лица с помощью косметики с продуманной комбинацией пептидов, ценных масел и высокоэффективных экстрактов.

Клеточная косметика Reviline от Peptides с натуральными пептидами освежает, восстанавливает сияние, ревитализирует и защищают кожу, повышая ее сопротивляемость к любым погодным перепадам, оксидативному стрессу и воспалениям.  

Крем для лица против морщин Reviline 01 эффективно увлажняет кожу благодаря комплексу Hydromoist Plus, повышает плотность и объем при помощи пептидов хрящевой ткани, нормализующих обменные процессы и повышающих жизнеспособность и синтетические возможности дермальных фибробластов. Формула обогащена маслами оливковым и жожоба, комплексом из биомассы женьшеня «Неовитин», экстрактом сладкого миндаля и бисабололом, которые успокаивают и выравнивают тон кожи, помогая ей противостоять воспалениям и предупреждая образование морщин.

Крем для лица дневной омолаживающий Reviline 02 возвращает коже упругость и эластичность, эффективно предупреждает воспаления благодаря комплексу из пептидов иммунной системы (тимуса), биантиоксидантного комплекса из биомассы женьшеня «Неовитин», пантенола и витамина Е, обогащенного маслами оливковым, соевым и какао. Мгновенный лифтинг-эффект достигается с помощью входящего в состав гидролизованного коллагена.

Крем для лица ночной омолаживающий Reviline 03 помогает коже восстановиться вечером после агрессивных воздействий окружающей среды и непогоды. В его составе компоненты, обеспечивающие противовоспалительный, антиоксидантный и заживляющий эффект: пептиды иммунной системы (тимуса), биофлаволипидный комплекс «Активитин» из противовоспалительных экстрактов (шалфея, ромашки, зверобоя и календулы), обогащенные маслами оливковым и касторовым, а также витамином Е. Мгновенный лифтинг-эффект достигается с помощью входящего в состав гидролизованного коллагена.

Крем для век интенсивный Reviline 05 устраняют признаки усталости, улучшает трофику кожи вокруг глаз и уменьшает припухлость, возвращая взгляду отдохнувший и свежий вид. В его составе три натуральных пептида: сосудов, хрящевой ткани и иммунной системы (тимуса), масла оливковое и ши, комплекс из биомассы женьшеня «Неовитин», экстракты очанки и топинамбура.

Крем-гель для век от темных кругов Reviline 06 уменьшает отечность век и выраженность темных кругов под глазами, выравнивает и осветляет цвет кожи вокруг глаз благодаря комплексу пептидов поджелудочной железы, сосудов, хрящевой ткани и иммунной системы (тимуса), экстрактам бадяги, гаммамелиса и дрожжей, а также лимонной кислоте; ухаживает за нежной кожей век с помощью масел виноградной косточки, ши, оливкового и антиоксидантного комплекса из биомассы женьшеня «Неовитин».

Лепестки Reviline подтягивающие и лепестки Reviline от отеков делают кожу вокруг глаз более гладкой и упругой, сокращают морщины, темные круги и отеки под глазами всего за 15 минут. Кожа вокруг глаз остается подтянутой, упругой и сияющей. В упаковке 4 блистера по 2 лепестка. Патчи произведены из растительного целлюлозного волокна, которое создает эффект второй кожи и крепко держится, не скользя.

Активная формула сыворотки лепестков Reviline подтягивающих содержит пептиды хрящевой ткани и иммунной системы (тимуса), глюкозу, глицерин, экстракт семян сладкого миндаля, гидролизат коллагена и гиалуронат натрия для мгновенного и продолжительного увлажнения кожи, разглаживания заломов и лифтинг-эффекта.

А состав сыворотки лепестков Reviline от отеков содержит пептиды сосудов, глицерин, экстракт дрожжей и гиалуронат натрия для мгновенного и продолжительного увлажнения, снятия отеков, выравнивания и улучшения цвета кожи.



Рекомендации по применению лепестков
Reviline: Нанесите лепестки на сухую и чистую кожу под глазами. Оставьте на 15-20 минут, затем снимите лепестки и аккуратно распределите похлопывающими движениями остатки продукта. Используйте по мере необходимости.

С клеточной косметикой Reviline ваша кожа будет излучать сияние и молодость все 365 дней в году!